来源: 最后更新:23-01-31 09:13:02
南京地铁S9号线首末班车时刻表 | ||||
翔宇路南往高淳 | 车站 | 高淳往翔宇路南 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 | |
22:00 | 6:00 | 翔宇路南 | — | — |
22:07 | 6:07 | 铜山 | 6:32 | 22:32 |
22:13 | 6:13 | 岩湫 | 6:27 | 22:27 |
22:21 | 6:21 | 明觉 | 6:18 | 22:18 |
22:35 | 6:35 | 团结圩 | 6:04 | 22:04 |
— | — | 高淳 | 6:00 | 22:00 |
宁高城际禄高段工程经江宁、溧水、高淳三个区,至高淳站。线路全长52.4km。全线设车站6座,其中接轨站为宁高一期工程机场线翔宇路南站;新建铜山、石湫、明觉、团结圩、高淳5个车站。最大站间距为明觉站至团结圩站,站间距为16.9km,最小站间距为团结圩站至高淳站,站间距为6.24km,平均站间距为10.35km。
微信附近人功能被禁用怎么恢复 微信附近人功能被禁用怎么恢复正常
电视剧养女剧情(电视剧养女剧情简介)1、年代情感剧《养女》讲述了上世纪90年代至今,古城西安两代养女
奥特曼有几个 奥特曼有几个人物 2020年5月15日出生的男孩帅气高分名字精选 2020年5月18日出生的女孩独特好听的名字精选推荐 2020年5月17日出生的男孩独特新颖的名字精选